Работа.Трудовое законодательство
Увольняюсь, проработал три года, отпуск использован только за один год...

Увольняюсь, проработал на предприятии три года, отпуск использован только за один год. Обязаны ли мне при увольнении компенсировать весь остальной неиспользуемый отпуск?

Ваш адвокат советует

Да.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст.127 ТК РФ).


Подробнее см. Право на отпуск при увольнении

Подробнее:
См. также:
 
 
Rambler's Top100