Работа.Трудовое законодательство
В отпуске по уходу за ребенком - накапливаются ли ежегодные отпуска...

Сижу в отпуске по уходу за ребенком - накапливаются ли у меня ежегодные отпуска?

Ваш адвокат советует

Нет.

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста не включается (ст.121 ТК РФ).


Подробнее см.
Порядок предоставления ежегодного отпуска
Исчисление стажа работы, дающего право на отпуск

Подробнее:
См. также:
 
 
Rambler's Top100