Работа.Трудовое законодательство
Отозвали из отпуска. Могу ли я использовать оставшуюся часть отпуска в удобное для меня время...

Из отпуска меня отозвали. Могу ли я использовать оставшуюся часть отпуска в удобное для меня время?

Ваш адвокат советует

Да.

Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год (ст.125 ТК РФ).


Подробнее см. Отзыв из отпуска

Подробнее:
См. также:
 
 
Rambler's Top100