Работа.Трудовое законодательство
Вправе ли я потребовать разделения отпуска на части...

Вправе ли я потребовать разделения отпуска на части?

Ваш адвокат советует

Потребовать не вправе, отпуск может быть разделен на части по соглашению между работником и работодателем.

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней (ст.125 ТК РФ).

 
Rambler's Top100