Работа.Трудовое законодательство
Должен ли при поступлении на работу заключаться трудовой договор в письменной форме...

Должен ли при поступлении на работу заключаться трудовой договор в письменной форме?

Ваш адвокат советует

Да. Должен.

Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в 2 экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами (ст.67 ТК РФ).

Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя.


См. также Случаи, когда трудовой договор не оформлен
Форма трудового договора
Оформление приема на работу

 
Rambler's Top100